На факультете прошёл пробный ЕГЭ по иностранному языку

29 марта 2014 г. на факультете иностранных языков МГУ имени Н. П. Огарёва состоялся пробный Единый государственный экзамен по иностранному языку (английский, немецкий, французский языки) для выпускников школ Республики Мордовия – потенциальных абитуриентов нашего вуза, нашего факультета.

В пробном ЕГЭ приняли участие более 70 учеников из разных районов республики: Ардатовского, Атюрьевского, Дубёнского, Ельниковского, Зубово-Полянского, Кочкуровского, Краснослободского, Рузаевского, Торбеевского, Чамзинского и из школ города Саранска.

Обширная география участников свидетельствует об интересе молодёжи Республики Мордовия к изучению языков, а также о непрекращающейся профориентационной деятельности сотрудников и студентов факультета иностранных языков, неоднократно организовавших дни открытых дверей на факультете и встречи с выпускниками в школах, о плодотворной информационной политике.

На пробном ЕГЭ выпускникам представилась возможность ещё раз проверить свои силы и знания перед предстоящим им выпускным единым госэкзаменом по иностранному языку. Задания были разработаны преподавателями факультета иностранных языков в соответствии с требованиями, предъявляемыми к ЕГЭ.

Результаты пробного экзамена будут размещены на сайте факультета иностранных языков в субботу, 5 апреля 2014 г.

Всю информацию о проведении ЕГЭ можно найти на Официальном информационном портале Единого государственного экзамена.

Ниже представлен фотоотчёт о проведении пробного ЕГЭ по иностранному языку: первое знакомство будущих студентов со своими будущими преподавателями (ещё раз благодарим преподавателей за организацию и проведение этого экзамена, за проверку работ выпускников, особая благодарность помогавшим им студентам нашего факультета).

 

ege01

ege02

ege03

ege04

ege05

ege06

ege06-1

ege06-2

ege07

ege08

ege09

ege10

ege11

ege12

ege13

ege14