Приглашение на МНПК «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ» 14-15 декабря 2013г. РИНЦ

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «АЭТЕРНА» приглашает Вас принять участие в заочной Международной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ», которая состоится 13-14 декабря 2013г. в г. Уфа

Цель конференции: поиск решений по актуальным проблемам современной науки и распространение научных теоретических и практических знаний среди ученых, преподавателей, студентов, аспирантов, докторантов и заинтересованных лиц.

Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника статей. Сборнику присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫСЫЛАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ.

Сборник статей будет выслан участникам конференции на почтовый адрес указанный в анкете, в течении 20 дней после проведения конференции. Рассылка сборников будет произведена заказными бандеролями.
В течении 30 дней после проведения конференции авторам по номеру, указанному в анкете, будет направлено смс с номером отправления (для того, что бы отследить бандероль со своим сборником и сертификатом). Материалы конференции рассылаются по основным библиотекам России и зарубежья. Сборник статей зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования)

Подробнее о конференции

С информационными сообщениями по другим конференциям, организованным Научным центром «Аэтерна», можно ознакомиться на нашем сайте AETERNA-UFA.RU или на странице в социальной сети «В контакте» VK.COM/AETERNA.SCIENCE.