Новости и мероприятия издательства «Макмиллан». Апрель 2013

В марте с большим успехом прошли XII весенняя конференция и III интернет-конференция  издательства «Макмиллан». С удовольствием делимся с вами видеозаписью III интернет-конференции и XII весенней конференции в Москве, а также отзывами участников.

В рамках конференций мы представили новинки 2013 года и рассказали о наших самых популярных пособиях:

*нажмите на название заинтересовавшего вас учебника, и вы попадете на страницу каталога, где можно прочитать описание УМК, посмотреть образцы страниц и календарно-тематические планирования (КТП представлены к УМК English World, Gateway, Laser).

Если вы хотите получить консультацию методиста и познакомиться с нашими учебными пособиями подробнее, заполните до 17 июня 2013 года форму по ссылке.

В этом году мы запускаем программу MACMILLAN PARTNERS. Она создана для поддержки учебных учреждений, которые приобретают наши учебные пособия. Чем больше книг приобретается, тем больше возможностей предоставляет Программа! Подробные условия и регистрация здесь.

Уже много лет российские преподаватели работают по учебным пособиям нашего издательства. Пришло время поделиться опытом на международном уровне… Мы объявляем международный конкурс учителей английского языка MACMILLAN BOOK AWARD! Условия участия здесь.

Также будем рады встречи с вами на наших вебинарах. Расписание и регистрация здесь.

Всего доброго, сотрудники издательства «Макмиллан»

Представительство издательства «Макмиллан»
Тел. +7 (495) 967-67-72 /73/74/75
office@macmillan.ru
www.macmillan.ru