Уважаемые авторы, аспиранты, докторанты, научные сотрудники, преподаватели и все заинтересованные в вопросах развития педагогики и психологии!

Приглашаем Вас к участию в конференциях, проводимых Департаментом педагогики и психологии МЦНИП:

• Международная научная конференция "Теория, методика и технология предметного образования и воспитания в образовательных областях", г. Москва, 24-25 марта 2013 г.
  • Международная научная конференция "Развитие теории и практики педагогики, педагогической и социальной психологии в условиях обновления системы образования", г. Санкт-Петербург, 28-30 апреля 2013 г.
  • Международная научная конференция "Актуальные проблемы развития образования в России и за рубежом", г. Волгоград, 24-25 мая 2013 г.

По итогам конференций в течение 2-месяцев будет выпущен и выслан авторам сборник научных трудов на CD-диске. Сборнику научных трудов присвоен международный стандартный серийный номер ISBN, УДК, ББК, авторский знак, номер государственной регистрации. Сборник размещается в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и включается в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Подробная информация о конференциях во вложенных файлах и на сайте http://moodle.mcnip.ru/

Просьба в заявках на  конференции, проводимые ИД МЦНИП  указывать форму участия: очная/заочная. Количество мест на очное участие ограничено, отбор участников производится на конкурсной основе по предаврительному приглашению. напоминаем, что участникам очного этапа конференций необходимо предоставить презентации за 1 мес. до начала проведения конференции.
Магистранты и студенты публикуются бесплатно по решению редакционного совета.

С уважением,
руководитель проекта,