С 8 по 12 апреля 2013 года в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова пройдет юбилейная XX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» (
1. Официальный сайт конференции —
2. Работа конференции пройдет по 33 секциям.
3. Рабочими языками конференции являются русский и английский.
4. Все желающие принять участие в конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 25 февраля 2013 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации на сайте
5. Для участников конференции будет издан DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.
6. По итогам конференции оргкомитет по представлению экспертных советов секций награждает авторов лучших докладов почетными дипломами конференции, в соответствии с установленными критериями выдвигает победителей секций для награждения премией поддержки талантливой молодежи России.
7. По результатам работы секций по представлению экспертных советов лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в реферируемых научных изданиях Московского университета.
В 2013 в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» пройдут дополнительные мероприятия, посвященные вопросам интеграции научной и инновационной деятельности в учебный процесс, конкурс научных проектов молодых ученых и многое другое. Информация об этих мероприятиях появится на портале
Свежие комментарии