Международная олимпиада по истории ( на английском языке) Russian History

Уважаемые коллеги, Портал "Европейское англоязычное образование English-Edu.org" приветствует вас!

Мы просим довести до сведения педагогов и обучающихся следующую информацию о нашем новом проекте, который интегрирует в себе 2 предмета гуманитарного цикла - историю и английский язык.

Международная олимпиада по истории (на английском языке) Russian History

Олимпиада посвящена историческому развитию Российской Федерации и роли государства в современном мировом пространстве. Содержит в себе тестовые задания. Приглашаются к участию учащиеся 2-11 классов и студенты образовательных учреждений. Номинации разделяются по возрастным группам.В роли наставников могут выступить учителя английского языка и истории.

В таком случае благодарность получают 2 педагога.

Заявки принимаются до 28 февраля. Задания публикуются на сайте 1 марта 2013 г.

Готовые работы принимаются по электронной почте в формате .doc (MS Word) до 10 марта 2013 г. включительно.

Работа жюри конкурса завершается 10 апреля 2013 г. Рассылка аналитической записки по итогам конкурса, протоколов результатов, а также дипломов Победителей, Лауреатов и Участников конкурса происходит до 20 апреля 2013 г. по электронным почтам учреждений.

Призы Победителям - авторы лучших работ (не более 5 участников) получают денежные премии в размере 2000 российских рублей. Призовой фонд - 10000 российских рублей. Средства перечисляются почтовым переводом на имя победителя.

С уважением, Оргкомитет
Европейское англоязычное образование English-Edu.org