Участвуйте в конкурсе для преподавателей!

To view this email as a web page, go here.

Дорогие коллеги!

Московское представительство Издательства Кембриджского университета поздравляет Вас с началом нового учебного года! Чтобы отпраздновать это замечательное событие, мы объявляем

Конкурс календарно-тематических планов

Время проведения конкурса: 1 сентября - 15 ноября 2012 года. Победители будут объявлены  на нашем сайте www.cambridge.org/elt/ru в начале декабря.

На конкурс принимаются календарно-тематические планы, составленные российскими преподавателями по курсам, выпущенным Издательством

• для начальной школы (Playway to English 2nd edition, Kid’s Box, Join Us for English, Super Minds),
  • для средней школы (Your Space, More, Messages, Interactive, English in Mind),
  • курсам для взрослых (English Unlimited, face2face 2nd edition, Touchstone),
  • курсам по деловому английскому (Business Advantage, Business Benchmark, English for Business Studies).

В конкурсе могут участвовать календарно-тематические планы к одному или нескольким уровням перечисленных учебников. Допускается включение дополнительных материалов (лексико-грамматических пособий, справочников и словарей) Издательства Кембриджского университета.

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные преподаватели, так и коллективы, использующие или планирующие использовать в своей работе Кембриджские учебные материалы. Образец составления календарно-тематических планов можно увидеть в изданном в 2011 году сборнике ”Cambridge English. Вариативные программы дополнительного образования по английскому языку ”, содержащем подробные программы подготовки к экзаменам.

По результатам конкурса лучшие календарно-тематические планы будут опубликованы на российском сайте Cambridge University Press

Победителям будет предоставлена годовая подписка на онлайн-ресурс “Cambridge English Teacher”. Авторы конкурсных работ, занявших вторые места, получат в подарок Classware CD-ROM (цифровая версия учебника с аудио- и видео-материалами для интерактивной доски). Все участники конкурса получат книжные подарки от Издательства.

Для участия в конкурсе присылайте Ваши работы и заполненные регистрационные формы на moscow@cambridge.org до 15 ноября 2012 года включительно. К коллективным работам прикладывайте регистрацианные формы на каждого участника.

Скачать регистрационную форму.

С уважением,