SWorld-Новая научная конференция октябрь 2012 (Сборник научных статей)

Для тех, кому необходима обязательная научная публикация или апробация (Сборник научных трудов).

Сборник научных трудов SWorld зарегистрирован в ISSN International Centre (International Standard Serial Number).

Сборник научных трудов SWorld зарегистрирован в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования), публикуется на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru

Сборник научных трудов SWorld занимает весомые позиции среди ведущих научных журналов по Индексу Цитирования РИНЦ

Полная информация о конференции (Сборник научных трудов) в буклете. Скачать можно: http://www.sworld.com.ua/files/info_ru.doc

Пошаговый помощник оформления заявок и текстов: http://www.sworld.com.ua/index.php/ru/conference/stepping-assistant

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической интернет конференции (заочной - нет необходимости приезжать) « Научные исследования и их практическое применение. Современное состояние и пути развития ‘2012», которая будет проходить в период со 2 по 12 октября 2012 г.  на сайтеwww.sworld.com.ua.

Авторы получают:

1. Доклады будут размещены на нашем Интернет-сайте: www.sworld.com.ua

2. Статьи будут опубликованы в Сборнике научных трудов SWorld (занимает весомые позиции среди ведущих научных журналов по Индексу Цитирования РИНЦ

Секции конференции: ТРАНСПОРТ, ЭКОНОМИКА, ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, ПЕДАГОГИКА, ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ, МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ, ЮРИДИЧЕСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ, ФИЗИКА И МАТЕМАТИКА, ФИЛОСОФИЯ И ФИЛОЛОГИЯ, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, ГЕОЛОГИЯ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ИСТОРИЯ, ГЕОГРАФИЯ, МЕДИЦИНА, ВЕТЕРИНАРИЯ И ФАРМАЦЕВТИКА, ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ, АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО, ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СПОРТ, ТУРИЗМ И РЕКРЕАЦИЯ.

Срок подачи текстов и оплаты:  до 26 сентября 2012 г. (новая удобная форма заявки)

Рабочие языки конференции и симпозиума: украинский, русский, английский.ОРГКОМИТЕТ:

Председатель Оргкомитета – д.т.н., проф. Шибаев А.Г.сопредседатель – Лесник А.С. - к.т.н., директорУКРНИИМФсопредседатель - Яценко А.В. – проф., ректор ИМП

• Гончарук С.М. - д.т.н., проф., Действительный член Российской академии транспорта и Международной академии информатизации, заслуженный работник транспорта России;
  • Ломотько Д. В. - д.т.н., проректор по научной работе Украинской государственной академии железнодорожного транспорта, чл.-корр. Транспортной академии Украины;
  • Лапкина И.А. - д-р.экон.наук, проф.;
  • Рылов С.И., - к-т.экон.наук, проф.;
  • Петров И.М., к-т.техн.наук, доц.;
  • Кириллова Е.В. - к-т.техн.наук, доц.;
  • Демидова В.Г. - к-т.педаг.наук;
  • Кантарович Ю.Л. - к-т.искусствовед.наук;
  • технические менеджеры-организаторы – к.т.н. Куприенко С.В., Федорова А.Д.

НАША КОНФЕРЕНЦИЯ позволяет Вам получить:участникам из Украины:

1. обязательную апробацию (основание - «Апробація матеріалів дисертації на наукових конференціях, конгресах, симпозіумах, семінарах, школах тощо обов’язкова») и

2. дополнительную публикацию (основание - «До опуб­лі­ко­ва­них праць, які до­дат­ко­во ві­доб­ра­жа­ють на­у­ко­ві ре­зуль­та­ти ди­сер­та­ції, на­ле­жать… друковані тези, доповіді та інші матеріали наукових конференцій, конгресів, симпозіумів, семінарів, шкіл тощо.»)

участникам из РФ:

1. Публикацию, отражающую основные научные результаты (ВАК-овская) (основание - «К опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются … работы, опубликованные в материалах международных конференций»)

ОСНОВАНИЕ - "Положение о порядке присуждения ученых степеней" от 14.10.2002.Утверждено постановлением Правительства Российской Федерации от 30.01.2002 г. N74
«Информационное сообщение Высшей аттестационной комиссии (ВАК) Министерства образования и науки Российской Федерации № 45.1-132 от 14.10.2008 г.

Для участников из других стран: участие в международной конференции, апробация и публикация.

Подробная информация на сайте: www.sworld.com.ua

Все вопросы направляйте по e-mailorgcom@sworld.com.uaksv80@rambler.ru

С уважением,Администрация SWorld

Председатель Оргкомитета  SWorld: д.т.н., проф. А.Г.Шибаев

Технический менеджмент: к.т.н. С.В. Куприенко, Федорова А.Д.

Дополнительная Информация:По мнению Председателя ВАК РФ, «перечень журналов ВАК – вещь временная, связанная двумя обстоятельствами: с состоянием нашей нынешней экспертизы и нашей научной периодики». Он отметил, что российским журналам нужен переходный период в 5-6 лет, который позволит им подстроиться под международные требования к научным изданиям и войти в мировые базы данных (Web of Science и др.). Вхождение журнала в Web of Science – является достаточным условием для попадания в перечень ВАК. На переходный период вводитсяроссийский индекс научного цитирования (РИНЦ), ....... «Через 5-6 лет ..... мы должны будем вообще уйти от специального перечня ВАК.

Наш "Сборник научных трудов SWorld" входит в РИНЦ,занимает весомые позиции среди ведущих научных журналов по Индексу Цитирования РИНЦ и публикуется на их официальном сайте.

Кроме того, начата работа по включению статей участников конференции (на англ.яз.) в Web of Science

Внимание! В сети Интернет появились сайты, авторы которых используют наши формы документов и другую интеллектуальную собственность.

Проект SWorld не имеет к ним отношения и не несет ответственности за их работу. Оригинальным является сайтwww.sworld.com.ua с адресами e-mail: orgcom@sworld.com.uaksv80@rambler.ru