Итоги 6-го межрегионального конкурса переводов

23 мая 2012 года состоялась торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 6-го межрегионального конкурса переводов, проходящего ежегодно по инициативе Факультета Иностранных Языков ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н. П. Огарева» и при поддержке Союза переводчиков России. География участников обширна: в 6-ом межрегиональном конкурсе переводов принимали участие школьники и студенты не только из г. Саранска и районов Мордовии, но и из Перми, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Омска, Алтайского края и многих др.

С результатами конкурса можно ознакомиться здесь

8 комментариев к Итоги 6-го межрегионального конкурса переводов

• Дамирчари Наира Николаевна

Здравствуйте! Студенту ЮРГУЭС, Горбачевскому Н.А., присудили 3-е место за перевод худ. текста, хотя предварительно ему позвонили и сообщили, что у него 1-е место и спросили, не может ли он приехать на награждение. Можно узнать, это была какая-то ошибка или недопонимание с его стороны?
    С уважением, доцент кафедры «Иностранные языки» Дамирчари Н.Н.

• КБС

Возможно неточная информация поступила по телефону, или сработал привычный человеческий фактор: один участник диалога неточно сообщил, другой — неточно воспринял поступившую информацию…
    В любом случае просим нас извинить за допущенную погрешность.

• Лилия

Добрый день!
    Шляпченко Лилия Александровна не заняла призового места, но за участие должны были отправить сертификаты (в электронном виде). До сих пор ничего не получила.
    Мои данные: МБОУ «Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края» участвовала в нескольких номинациях.

• КБС

Ждите, раз обещали, значит вышлем… У нас много дел.

• Оксана

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать список всех участников конкурса перевода

• КБС

Не уверен, что эта информация подлежит разглашению. Если Вас интересует информация о Вас лично, обращайтесь, пожалуйста, по телефонам и почтовым адресам, указанным в информации к конкурсу.

• Оксана

Здравствуйте! В списке указано, что я заняла второе место (Петлина Оксана), но сертификат так и не пришел. Как можно получить дипломи с кем нужно для этого связаться? Заранее спасибо, Оксана.

• Кафедра теории речи и перевода

Здравствуйте!
    Все дипломы и сертификаты участников из других городов были отправлены. Ждите, возможно какие-то задержки на почте.