Программа Young Russian Leaders 2 Berlin («Молодые Российские Лидеры в Берлин»)

Фонд им. Генриха Бёлля в России (www.boell.ru) и Российское представительство некоммерческой корпорации «Национальный демократический институт международных отношений» (НДИ, www.ndi.org) объявляют о приеме заявок от молодых, общественно активных людей из регионов России для участия в программе Young Russian Leaders 2 Berlin («Молодые Российские Лидеры в Берлин») с 12 по 23 июня 2012 года.

Программа включает обучающий визит в Берлин (Германия), где участники проведут ряд встреч с представителями некоммерческих и общественных организаций, политических партий и органов правление национального и местного уровней, а также примут участие в практических семинарах, развивающих навыки, необходимые для активного вовлечения в общественную деятельность.

Обязательно знание английского языка

Подробную информацию и анкету можно скачать здесь: http://cts.vresp.com/c/?NDIRussia/1be102ad70/1b38c45391/fd8218c5de

Cрок приема заявок на: YRL2B@boell.ru  до 15 марта 2012 года.