Российский государственный университет инновационных технологий предпринимательства объявляет о VII Всероссийском конкурсе инновационных проектов студентов‚ аспирантов и молодых ученых по инновационному малому предпринимательству по приоритетным направлениям развития науки и высоких технологий.
Всероссийский конкурсный отбор проводится по шести приоритетным направлениям:
Современные проблемы развития науки и техники
Вопросы теории и практики работы организаций и управления
Образование и инновации
Экономика и инновации
Современные тенденции в сфере гуманитарных наук
Информационные и телекоммуникационные системы

По результатам Конференции будет подготовлен и издан сборник тезисов и статей.

Прием заявок на участие в конкурсе - до 16 декабря 2011 года.
Подробная информация о Конкурсе опубликована на сайте РГУИТП

Один комментарий к VII Всероссийский конкурс инновационных проектов студентов‚ аспирантов и молодых ученых по инновационному малому предпринимательству

• Рыжик Наталья Александровна

Кафедра «Менеджмент» МГУТУ им. К. Г. Разумовского принимала заочное участие в конференции VII Всероссийский конкурс-конференция инновационных проектов студентов‚ аспирантов и молодых ученых по инновационному малому предпринимательству по приоритетным направлениям развития науки и высоких технологий, которую организовал РГУИТП. Вся схема похожа на классический лохотрон. Статьи и главное деньги были собраны, а дальше на обращения перестали отвечать. Ни сборника, ни статей, ни денег. Вот вам и новые технологии , со старыми дырками!