Арабский язык и Культура Северной Африки

Посольство Королевства Марокко и Факультет гуманитарных и общественных наук Университета "Al Akhawayn " города Ифран предлагает российским студентам принять участие в 12-й по счету учебной программе "Арабский язык и Культура Северной Африки" (ARANAS), которая будет организована летом 2011 г.

Обучение арабскому языку и североафриканской культуре в Университете "Al Akhawayn ", доступное для иностранных студентов в целом и для российских студентов в частности, создает выгодные, современные и оригинальные условия для учебы, предоставляя возможность комбинировать изучение арабского языка по академической программе и его практику посредством общения с жителями Ифрана, жемчужины Среднего Атласа.

Программа ARANAS позволит иностранным и марокканским студентам сосредоточиться на изучении Африки и Среднего Востока в процессе обсуждения различных тем, от исламской цивилизации до литературы и вопросов современной Северной Африки, в том числе марокканского кино.

Посольство Королевства Марокко информирует о возможности предоставления стипендий в пользу российских студентов, которым необходимо заполнить необходимые данные, указанные на сайте Университета "Al Akhawayn " : www.aui.ma/arabic .

Крайний срок подачи заявок - 20 апреля 2011 года --

Один комментарий к Арабский язык и Культура Северной Африки

• здравствуйте ! меня сино зовут гражданин таджикистана 20 лет , я бы хотел участовать на 12-й учебной программе «Арабский язык и Культура Северной Африки» (ARANAS), . я вообще знаю арабский персидский , русский язык но не могу поступить на факултет востоковеденического университета. прощу вас помоч!