Новая версия сайта ФИЯ

Мы рады сообщить, что выпущена новая версия сайта Факультета Иностранных языков. Мы немного изменили дизайн, сделав его более удобным для пользователя и более «лёгким» для посетителей с низкой скоростью соединения.

Частично были переработаны материалы сайта, появился удобный раздел для студентов с информацией по учёбе, который будет в течение месяца целиком заполнен учебными материалами, заданиями к семинарам и дополнительной литературой.

Чтобы не отставать от моды, наш сайт был плотно «интегрирован» с современными социальными сетями и сервисами: «В Контакте», Facebook, YouTube и Twitter. Вы можете легко следить за обновлениями на сайте и новостями факультета, не выходя из любимой социальной сети. Ссылки на страницы факультета в социальных сетях находятся вверху сайта с правой стороны.

Небольшие изменения коснулись и раздела «Видео» — теперь перед Вами все последние видеоролики на одной странице, доступные для мгновенного просмотра. Любой видеоролик Вы можете скачать с YouTube (инструкция) или запросить у администратора в полном качестве.